Отзыв о работодателе «Курортный магазин» Добавлен: 18.08.10 16:16

Другие названия: Курортный магазин
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Россия, г. Москва, Павелецая

лохотрон и пирамида
Автор: Ирина Маслова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: консультант
Дата начала работы: Июнь 2010 г.
Дата увольнения: Июль 2010 г.

Я тоже хотела попробовать себя в туризме. По профессии я бухгалтер. Но эта работа достаточно монотонная и мне захотелось попробовать себя на другом поприще. Первое впечатление о компании - офис open space. Народу много, Как для меня, так немного шумно. С самого начала у меня немного не заладилась работа. Мы пришли в компанию в одно время с другой девушкой. Когда после небольшого обучения нас посадили работать, у этой девушки клиент за клиентом приходят на оплату. А у меня - хорошо, если один клиент в три дня. Многое в компании мне понравилось. Обучения, коллектив вроде неплохой. Хотя мой супервайзер, когда увидела, что клиентов у мне мало, забросила. Она больше обращает внимание на тех новичков, у которых сразу все получается. Я проработала месяц. Продаж было штук 7-8. Не знаю даже, сделала я план, не сделала. Но оклад мне выплатили. Но я все равно ушла. Стало ясно, что бухгалтерия мне больше подходит. А туризм, к сожалению, не мое.

Уже написала в общем тексте