Отзыв о работодателе «ПРАВО-Конструкция» Добавлен: 12.11.14 18:52

Основное название: ПРАВО-Конструкция
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: (495) 543 92 31
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34

Региональный информационный центр Сети КонсультантПлюс. Продажа и обслуживание справочно-правовой системы КонсультантПлюс. Налоговый консалтинг, юридические услуги, образовательные мероприятия, печатные издания.
Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Сотрудник ОТС, установщик Консультант+
Дата собеседования: Октябрь 2014 г.

За две недели сложилось впечатление о продукте компании, о процессе обучения. Я приложил все силы для обучения, но не одолел.
Итак обучение длится две недели. С 10.30 до 17,30
1) Адекватно оценивайте свои способности, прежде чем потратить две недели на обучение. У Вас будет две методички по 60 стр. Первая менее информативная. Её предстоит изучить за неделю. После этого будет экзамен. Содержит информацию о компании, наполнение информационных систем и информационные банки. 2) Учить нужно каждый день!!! Иначе на след день объём информации удвоится. Опрос по пройденному материалу осуществляется ежедневно. В пятницу - репетиция экзамена по теории.
3) Не забивайте на теорию и практику. Участвуйте в процессе. Это будет для Вас дополнительным плюсом.
4) С тренером Светланой лучше не пререкаться. Она может ответить довольно грубо. Ответы давайте развёрнутые, а не односложные, будьте уверены в себе.
5) Вторая часть обучения - в отделе техсопровождения. Здесь получаете вторую методичку. 50 страниц информации. На вторую методичку отводится 4 дня (отсчитывайте от первого экзамена): аббревиатуры справочных систем и информационных банков, ключи, файловая система Консультант+, информация по установке и т. д. Вторая часть обучения также заканчивается экзаменом.
Безусловными плюсами являются: удобное расположение рядом с метро, белая з/п, стипения за время обучения (выплачивается в первую зарплату) и так далее.

Не тратьте время, если не сможете одолеть две методички (130 стр) в сжатые сроки (10 дней).
Если не пройдёте один из экзаменов, стипендию не получите. Если память у Вас не очень (как у меня) и Вы не сможете с фотографической точностью повторить содержание методички, не тратьте силы и время свои и специалистов
Столовая на территории делового центра дорогая и не слишком качественная
На собеседовании не сказали, что зарплата у установщиков частично сдельная. Об этом я узнал от руководителя отдела.