Отзыв о работодателе «Много Мебели» Добавлен: 01.12.14 10:11

Основное название: Много Мебели
Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Брянск

Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.
Автор: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014 г.

Радужное описание вакансии!))))

Удивительно, что такая крупная и известная мебельная компания занимается такими мутными делами в отношении своих сотрудников. Сначала на собеседовании в самых ярких красках расписывали радость работы в компании, высокие зарплаты, приемлемы график работы, коллектив весь в магазинах улыбается и т.д. Что же оказалось потом? Потом нас отправили на учебу на 4 дня в г. Орел. За эти 4 дня была "вывалена" на нас куча информации, которая, как оказалась, и половины не составляла той, которую надо знать на месте. На этой учебе нас "обрадовали", что чтобы попасть на работу, надо продать за два дня на 60 тыс. И что график работы не с 10 до 8, а с 9. И оказалось, что в разных городах часы работы и условия абсолютно разные!!!!! И когда приехала на место в магазин после учебы, улыбки других продавцов сразу испарились. Никто!!!!! Никто не подошел и ничего не подсказал. Все сделали рожи кирпичом и занимались своими делами, мотивируя: ты была на учебе, там тебя должны были всему научить! Элементарно не знала, как проводить товар через кассу. В общем, смысл их понятен. Набирать как можно больше людей в салоны, чтобы заработать как можно больше денег. И на маленький слон приходится 5-8 продавцов, которые глотки друг другу за клиентов готовы перегрызть! Ищу другую работу!!!!