Отзыв о работодателе «Телеконтакт Орел» Добавлен: 18.01.15 11:27

Основное название: Телеконтакт Орел
Другие названия: telecontact
Адрес: Россия, г. Брянск, ул.Урицкого

компания занимается оказанием аутсорсинговых услуг
Автор: Виктория Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист по продажам
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Их нет

Привет всем, продолжаю писать об отрицательных сторонах компании Телеконтакт Брянск. Хотелось бы написать о частых отключениях света в данной канторе - у нас часто отключали свет последнее отключение было буквально перед НГ тогда я работала на проекте Золотая корона.И что вы думаете света не было 2 дня это пипец, самое интересное что с рабочих мест нас не отпускали сидите все до конца своих смен, ну первый день просидели, прихожу на второй день вот опять света нет нам говорят идите сидите ждите, уточняем а сколько не будет света зачем сидеть если его не дадут и вообще кто это все нам будет оплачивать? В ответ слышим: будите время это отрабатывать его ни кто оплачивать не будет,подождите!!! а зачем я тогда сижу здесь я лучше пойду по своим делам и приду отработаю в другой день, а то значит сиди жди и млей. В итоге свет дали в пятом часу вечера на вторые сутки, все часы заставили отрабатывать потом и в итоге потеряно куча времени.Кстате в этот момент людей на автобусе отправляли в командировку в Орел на целый день с 8:00 утра и приехали они 21:00 вечера и естественно ни кто время пребывания в автобусе не оплатил.Но это не одно из отключений за один год их бывает порядка 3 - 4 раз и всегда в дураках остаются люди.Они сидят ждут свет его нету и туряют свое время. А потом их заставляют их отрабатывать Руководители решите как то этот вопрос вы задолбали!!!! Зачем тогда людей держите????