Отзыв о работодателе «Много Мебели» Добавлен: 11.02.15 15:30

Основное название: Много Мебели
Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Москва, г. Пятигорск

Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.
Автор: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец консультант
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Коллектив

Ну нучнем с того что работа в ММ на износ ,начало работы они заваливают материалом который ты учишь что бы остаться там, учить поверьте очень много, рабочий день по 10 часов , т.е я приходила домой в 7 и продолжала учить до полуночи, дома сделать совершенно не чего не успеваешь, но это не кого не волновало, они только доваливали материала. А на следующий день ты должен был это все рассказать. Во время стажировки ты должен продать на 60т. Это в принципе возможно так как товар там не дешевый. За 9 дней этой работы мне заплатили 2500. И тут начинается все самое интересное! Ко мне начали приходить, звонить, кучи не довольных клиентов больше всего это было брак мебели тебе ипали мозг как только хотели, хотя это не твоя вина а вина фабрики,( если по какой то причине возврат мебели происходит то эти деньги высчитывают из твоего кармана ) очень долгая доставка мебели у кого то по 2-3 месяца была неустойка, опять же недовольство и нервы. Мебель которую мы продавали очень ужасная я всем родственникам сказал что бы ее не покупали, на диванах очень много сколов, брак механизма или еще что то. Стенки разваливаются и рассыпаются. Кресло вообще интересная тема стоят нереально дорого +в основном не раскладываются. Хотите что бы кресло разложилось? Доплатите еще 3000. Консультант из этого говна должен сделать конфету.
В общем если у тебя крепкие нервы и ты готов работать на износ практически за копейки то это твоя работа.