Отзыв о работодателе «СПСР-Экспресс» Добавлен: 18.02.15 12:39

Основное название: СПСР-Экспресс
Другие названия: СПСР-Экспресс
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Москва, Россия, Москва, Волгоградский проспект, 42к23

Срочная доставка грузов по России, курьерские услуги.
Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: водитель-экспедитор
Дата собеседования: Февраль 2015 г.

Хорошо составлена вакансия. Дозвонился менеджер вежливый,в кратце рассказала о вакансии,записала на собеседование. В общем в большинстве случаев как и во всех компаниях. С хорошем все.

Приехал пообщался с девушкой Еленой сказала сразу что график с 8-00 до 17-00, но рассчитывайте сразу на окончание рабочего дня около 19-00 минус в том что по тел. сказали строго с 8 до 17. Ну да ладно для меня было важно не конец рабочего дня, а начало так как раньше 8 не как. Зарплата на сайте Официальная заработная плата 50 000 рублей gross, в офисе она резка падает до 42000, почему бы сразу не на писать на сайте от 42000. После разговора направила меня к бригадиру водителей, позвонила ему сказала что сейчас подойдет человек для общения о работе. Пришел на склад причем зашел туда спокойно лежат отправления бери не хочу, нашел этого человека по моему Астахов, зашел поздоровался, попроси подождать за дверью я не гордый подумаешь человек пришел это ему надо пусть ждет. После получаса ожидания пригласил в смысле "проходите". Ни чего нового не сказал кроме графика что приежают водители к 7-00, но могут закончить и раньше пяти. Ответ к 7 часам меня сразу не устроил дальше общаться не стал попрощался и ушел.
В общем потратил 1 час на дорогу 2 часа в офисе и на складе. День испорчен, настроение упало, деньги на дорогу потрачены. Мое мнение: старайтесь как можно больше узнавать информации по телефону, что бы не тратить время и деньги!!!