Отзыв о работодателе «СПСР-Экспресс» Добавлен: 16.04.15 13:32

Основное название: СПСР-Экспресс
Другие названия: СПСР-Экспресс
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Срочная доставка грузов по России, курьерские услуги.
Автор: Артем (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

при работе на своей машине, можно играть со своим временем и выходными
при работе на машине компании со временем не поиграешь, каждый день до упора, зато бензин и остальное казенное

люди, как назвать отношение компании если парковка платная для сотрудников на личном автомобиле идущим на погрузку(кожухово москва)? они что не на компанию работают? так что из з/п вычет за парковку (где прокуратура и налоговая,а?)
если работа на своем авто-берите экономного коня с дешевыми запчастями, о товарном виде забудьте, грузят столько пока возможно дотянуться до руля и педалей.
если работа на авто компании все брички убитые в хлам, ответственным за техсостояние пох, чинятся где придется.
за все отвечает водитель, даже если отказ от посылки-минус в статистику и гуд бай премия (повод найдется)
заказы берут и ртом и попой. если к клиенту не успеваешь, то дурак водитель. Из "приятного" -50 заказов -норма. Если первый адрес в 8, то из расчета 15 минут на клиента, во сколько водитель приедет домой спать? (задачка для 3-го класса).
Касса на водителе, сдавать деньги, кассу (маразм) и остатки товара нужно каждый день, сдавать каждый день нужно и авто компании и не важно во сколько вернулся.
Люди уважайте себя и свой автомобиль, не идите в эту кабалу. Клиенты может и ни в чем не виноваты, и я вроде неконфликтный, но через полгода научился грамотно и далеко всех посылать, так как неприятно если в час ночи звонит какой-нибудь пьяный клиент и спрашивает почему я не успел. Уважайте свой труд.