Отзыв о работодателе «Евросеть» Добавлен: 21.02.15 16:01

Основное название: Евросеть
Другие названия: Евросеть
Телефоны: (495)7777710

Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нету

полный бред работать тут !
первый день работы , директор педиковатый постоянно заставляет делать все , но не продавать.
выкидываешь мусор , бегаешь отписываешь телефоны с точки на точку , убираешь в помещении и тд
выходных нет , работали в троем с парнями , директор то и дело уезжал когда захочет .
работали без обеда , стульев не было ( их убрали для повышения работоспособности )
в один момент обнаружил , что в кассе минус 2 млн рублей .В ответ директор сказал , что так надо и сейчас придет человек и принесет их (касса была на мне ), после прихода этого человека буквально через минут 5 приехала сб . Разбирались долго , но все обошлось ибо я не лох )
на точках постоянно воровали телефоны !
причем не 1 - 2 , а 6-9 у ребят были ключи от витрин как позже оказалось , СБ закрывала глаза на это
тогда с парнем решили сдать директора и тд
позвонили операм , после чего уволили директора , директора по продажам , регионального и сб попало
но мне отказались выплачивать зарплату , долго мучаясь получил мне выплатили деньги на карту , и как только их снял карту зарплатную заблокировали . Звонок в банк и оказалось , что работодатель попросил заблокировать карту !
И еще при приеме и подписи о приеме на работу , говорят про кредитную карту ! блокируйте ее к чертям ибо деньги с нее уходят непонятно куда !