Отзыв о работодателе «ЗАО РТК МТС» Добавлен: 09.03.15 22:39

Основное название: ЗАО РТК МТС
Другие названия: МТС розничная сеть
Адрес: Россия, г. Москва, Ставропольский край

Сфера услуг и продажа мобильных телефонов и контрактов МТС
Автор: Ололоша Ололоева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Из положительного у меня осталось только то, что я работала по началу в хорошем коллективе. Потом все разбежались.

Ну, этого не пересчитать.
1. Гнилое начальство. Другого слова не подобрать. (привет Анфиногенову, который доводил меня до слез ДЕВУШКУ своим хамством), нереальное давление со стороны этого управляющего было, заставлял пахать, но помочь - ни за что. Был юридический случай, когда требовалась помощь только начальства, позвонив ему, он нас мягко говоря послал, сами мол разбирайтесь,я не при делах. С управляющего должны брать пример. Он должен быть примером для подражания сотрудникам, а с его стороны только хамство, безкультурие и т.д
2. Инвентаризация. Последние два месяца, а то и три у меня с зарплаты вычитали по 3-4 тысячи рубликов, только потому что у нас не хватало каких-то акссесуаров, пропадали телефоны и планшеты. Камеру видеонаблюдения никто не стал смотреть, ибо боятся.
3. Защита покупки и гарантия телефона. Если ты продашь телефон или что-то другое без этого - объяснительная на имя ген. директора.
4. Претензионики. Сколько я наслушалась "хорошего" в свой адрес от лица компании. Я ворую у людей с телефона деньги, "нажимаю специальную кнопочку и ворую денежные средства", обещали много раз прикрыть нашу "лавочку", которая находится в крупном тц региона, так же угрожали юристами.
Перечислять еще много чего, но это основное.
Ах да, компания закаляет характер. Девушкам явно туда не стоит идти работать, ибо это большой стресс.