Отзыв о работодателе «ingate development» Добавлен: 13.03.15 11:00

Основное название: ingate development
Другие названия: Ингейт Девелопмент, Ингейт
Адрес: Россия, г. Тула

Поисковое продвижение, контекстная реклама, баннерная реклама, исследования и консалтинг.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014 г.

Офис в центре города;
В здании очень уютная обстановка;
Молодой коллектив;
Комнаты для отдыха;
Возможные перспективы на будущее.

Итак,мне позвонили из ingate с вакансией Менеджера по привлечению клиентов. Я сразу согласилась,т.к сейчас в принципе найти работу очень не просто,да и к тому же я студент,но о компании знала очень мало.За несколько дней до собеседования,я облазила интернет и уже приблизительно знала ,что это за компания и куда я собственно направляюсь. Когда я туда пришла,нас с девочкой встретила девушка, вела себя очень вежливо,тихо все объясняла,просто я считаю,что когда ты попадаешь в достойную организацию,ты должен общаться с настоящим руководителем,человеком который старше тебя и опытней. Затем,нам дали тесты на IQ( по крайней мере они так выглядели),они были не сложные,просто они занимали время,которого и без того ушло достаточно.Нас отвели в игровую комнату, кроме неё,там еще была девушка характером посильнее,да и смотрела на всех как на "говно",хоть не показывала виду. Наша встреча напоминала клуб " Анонимных алкоголиков",нам начали задавать вопросы, такие как " ваши сильные стороны","почему вы нам подходите", " чего вы достигли от 0 до 18 лет", " как вы думаете какие у вас будут обязанности в компании" ( лучше бы ты мне это сказала,дорогая),затем провели ролевую игру "ты накосячил,я твой начальник",суть в том что это собеседование проходило чуть ли не 3 часа,по факту о самой компании ни чего не рассказали; собеседование те-та-тет не было,все 6 человек пытались что-то выдавить из себя,какие мы лучшие и как мы все подходим вам,вообщем собеседование мне не понравилось и еще раз повторюсь! если человек хочет устроиться на работу ,он должен говорить с начальством,а не с девочками,которые школу только закончили,тем более вдруг человек не может раскрыться перед другим количеством не знакомых людей,но он отличный менеджер и у него будет огромное количество продаж. Еще они все говорили про деньги,цель больше захапать!

Мне не понравился INGATE