Отзыв о работодателе «Ваш репетитор» Добавлен: 25.03.15 15:06

Основное название: Ваш репетитор
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: тел. (495) 749-43-39
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"

Подбор репетиторов по запросам клиентов, нуждающихся в профессиональной помощи
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: администратор, отзывограф
Дата начала работы: Август 2012 г.
Дата увольнения: Март 2015 г.

Компания "Ваш репетитор" очень помогла мне. Мне необходима была работа из дома, с уровнем зарплаты 15-20 тыс. рублей или выше. Я получила именно то, что хотела.

Я начала работать в 2012 году в должности администратора (обработка заказов на услуги репетиторов, живое общение с клиентами, подбор специалиста, ведение заказа). Уровень оплаты зависит от выработки, которая зависит от сезона. Я попала в самый "горячий" (сентябрь-ноябрь), поэтому зарплата была в 1,5-2 раза выше, чем я ожидала. Но и работы много, больше, чем 8 часов в день. Об этом меня предупреждали, поэтому выбор был. В несезон же спокойно можно все успевать в положенные 8 часов или даже быстрее.
Также успела поработать отзывографом (сбор отзывов клиентов по телефону), когда свободного времени стало меньше. Эта должность предполагала более свободный график по сравнению с администратором, нет ярко выраженной сезонности.

Организация работы в компании очень четкая. Отличная техподдержка, помогают настроить все программы для удобной работы из дома.
Коллектив дружный, в основном женский. Всегда чувствовалась поддержка не только со стороны коллег, но и руководства. Стиль руководства строгий, но справедливый. Идут навстречу, если возникают сложности в работе, помогают.

Соц. пакет в компании стандартный, в соответствии с законодательством. Естественно, нет оплачиваемых обедов или спортзала, т.к. это работа из дома и работники разбросаны по всей России.
Что касается перспектив и карьерного роста, то у каждого сотрудника, при должном рвении и старательности, есть возможность и зарабатывать больше, и, со временем, занять более высокую должность. Меня соотношение зарплата/загрузка вполне устраивало.

Впечатления от работы в компании только положительные. По моей рекомендации в "Ваш репетитор" устроились две мои знакомые, которые продолжают работать и сейчас.

Работа из дома не для всех. Нужна самодисциплина и умение организовать рабочий день. Иногда бывает психологически тяжело всю неделю быть дома, особенно тем, кто раньше работал в офисе.

Также необходима доброжелательность и умение контролировать эмоции. Как и в любой работе, где нужно общаться с клиентами, бывают разные ситуации. Без терпения и такта никуда.