Отзыв о работодателе «Ваш репетитор» Добавлен: 19.03.15 16:57

Основное название: Ваш репетитор
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: тел. (495) 749-43-39
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"

Подбор репетиторов по запросам клиентов, нуждающихся в профессиональной помощи
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: анкетмейстер
Дата начала работы: Август 2010 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Пятый год работаю в компании. Начинала работу администратором (оказалось, что работа не для меня, было сложно справляться с поставленными задачами), теперь работаю анкетмейстером (к вопросу о том, что всех несправившихся сразу увольняют). Хороший коллектив, возможность общаться с разными людьми не только по работе, но и по бытовым вопросам. ЗП выплачивается день в день, за время моей работы не помню задержек (что часто бывает в других компаниях), руководство строгое, требовательное, но справедливое. Работа для тех, кто может организовать свой рабочий день, а не ждать пинка. Тот, кто не способен самоорганизовываться, тот здесь работать не сможет. То, что пишут про 12 часовой рабочий день.... никто не заставляет насильно работать больше 8 часов. Но так как работа сдельная, то почему бы не поработать больше и не получить побольше денег. Это же касается и работы в выходные. То же самое можно сказать и о работе на сделке в других компаниях... То, что касается подхалимства... Я не помню случаев, когда увольняли за то, чтобы человек внес предложения, которые не устраивают по каким-либо причинам руководство. А за нарушение трудовой дисциплины и невыполнение планов где-то по голове гладят? И я не помню такого случая, чтобы меня не отпустили, если я отпрашивалась... Проводятся, корпоративы, тренинги, конкурсы... Все сказанное не подхалимство к начальству, а правда

Конечно, сидеть за компьютером целый день сложно и вредно для здоровья, но какая работа в наше время не вредная. В каждой профессии есть свои сложности.