Отзыв о работодателе «ЗАО РТК МТС» Добавлен: 14.04.15 00:25

Основное название: ЗАО РТК МТС
Другие названия: МТС розничная сеть

Сфера услуг и продажа мобильных телефонов и контрактов МТС
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Ребята пишите в трудовую инспекцию на них жалобы, можно через интернет это делать. Иначе этот беспредел так и останется безнаказанным.

Отзыв "Хорошего продавца" это ребята все то что Вы будете выслушивать на точке каждый день раз по 5. Там как правило сидят менеджеры офиса продаж девочки и мальчики из Саранска и других отдаленных городов и сел которые не понимают что общаться так с сотрудником нельзя, что они не на своем сеновале с коровами и самогоном. Все закончилось тем что я по дурости попал в эту контору и в первый же день разбил лицо вот такому супостату в каморке и уволился, супостат потом шантажировал что ему предоставили видеозаписи и если я не дам ему денег то он пойдет писать заявление, да господи иди пиши!!! Постоянные не досдачи там (общаюсь с продавцом довольно хорошо с одним), людей заставляют идти к метро раздавать листовки. Завтра я и еще 4 человека едем писать жалобы в трудовую инспекцию на эту контору, я потом пишу заявление в прокуратуру что Ваша служба безопастности занимается шантажом (были звонки от неизвестных где говорилось что если я не заплачу этому мопу за его разбитое лицо (я бы сказал свиное деревенское рыло) то они распространят информацию везде и меня никто больше не возьмет на работу. Это нормально? Служба б...ять безопастности пытаетс\я разводить на бабки. Те кто там работал пишите жалобы в трудовую инспекцию если были ситуации как у меня с вымогательством то в полицию и прокуратуру. Пока заявлений мало трудовой инспектор если и проводит проверки то беря на лапу уходит, а если жалоб будет много то быдло контора понесет наказание.