Отзыв о работодателе «TGC holding» Добавлен: 17.04.15 09:16

Основное название: TGC holding
Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Иркутск, 1-я Советская 109 г

> C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте вестись на этот > развод!!! > >
Автор: Иван Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер склада
Дата собеседования: Апрель 2015 г.

Ржач. Поугарал над кадровичкой :)

Иркутск. 1-я Советская дом 109 г. По этому адресу в Иркутске есть этот лохотрон. Вакансии размещают самые разные: помошник экономиста, секретарь, менеджер склада. В вакансиях указаны самые разные графики работ: 5 через 2, 2 через 2. Типа есть вакансии на любой вкус и цвет. Это чтобы к ним больше поток людей приходил на собеседование. Был там на собеседовании. На 4 этаже в аудитории среди толпы людей заполнил анкету, через некоторое время меня позвали в другую аудиторию, где тоже толпа людей за партами проводят собеседование с "кадровиками". Со мной проводила собеседование девочка 19-ти лет. Это странно, когда в крупной компании в отделе кадров на работу принимает девочка 19-ти лет. Как выяснилось похже, эта девочка по телефону мне сама сказала, что там она проходит практику (видимо она студентка) и на эту компанию ей пофиг (она сама так и сказала). Странно и то, что таких "кадровиков" как она, там целая аудитория сидят за партами и к ним неприрывно садятся на "собеседовние" поток людей. Странно и то, что целых четыря дня "обучения" они планировали не обучать меня специфике моей профессии, а целых четыре дня рассказывать только о компании, о доходах, о золотых горах и фантастических перспективах :) Странно и то, что от меня потребовали 400 рублей за обучающий материал. Первый раз за всю жизнь на собеседовании сталкнулся с тем, что за обученние на рботе нужно платить деньги. Меня ещё ни чему не научили, но зато уже требуют с меня деньги. Типа: "Ты нам деньги дай, а потом можешь приходить или не приходить - нам на тебя пофиг". И ведь находятся лохи, которые ведутся на этот развод. В итоге я по телефону поугарал над этой "кадровичкой" и пытался её отговорить, чтобы она там не работала :)))