Отзыв о работодателе «осэ.лимитед» Добавлен: 07.05.15 22:47

Основное название: осэ.лимитед
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Пермь

Автор: михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

учат продавать, хоть кого....избавляют от комплексов, хорошие зарплаты и стимулы(мотивация) деньгами.....перевыполнишь вполне реальную норму, премии различные.....охренеть какой сплоченный коллектив....предоставление жилья на выгодных условиях....НО, это при условии если достойный менеджер в офисе, какой у нас и был. Кто говорит, что это секта-вы недалекие, кто говорит что продают фуфло-вы недалекие.....так как в тех же самых "эльдорадо" продают товар ни чуть не лучше, и при этом даже с чеком не всегда товар вернешь....и вообще, товар вполне отменный, такое было не стыдно продавать, причем это явно стоило более 6 тыс, выгодная сделка для клиента, ДЖУС вам ребята-я не с вами, не могу пожертвовать всем ради работы, и плюс к этому-берегите себя, не забывайте есть и одеваться по погоде)

график-ЖЕСТЬ....забудь про семью, про хобби, про друзей старых 6/1, с 7-30 до 21-00, по мне так это никаких денег не стоит!!!! НО если у тебя всего этого нет и ты неудачник который хочет найти новую дорогу, тебе сюда, возможно ты обретешь свою дорогу....НО НЕ РАССЧИТЫВАЙ, ЧТО БУДЕТ ЛЕГКО....надо будет работать над собой, постоянно, в чем тебе поможет коллектив.