Отзыв о работодателе «осэ.лимитед» Добавлен: 03.08.15 23:16

Основное название: осэ.лимитед
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Пермь, город Березники

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014 г.

их нет!

Город Березники,Пермский край.Прочитал объявление,где обещана большая зп,ну думаю пох пойду посмотрю. находится черт знает где,здание кажется вот вот рухнет. ну ладно думаю,может внутри все нормально,просто решили сэкономить на аренде. как я ошибался. встретила меня женщина лет 40,на вид очень неприятная,волосы сальные,одета а-ля 80-е,зубы как у пьяницы последней.(я так понял это секретарша) . ок,идем. дальше-больше. захожу в кабинет,сидит передо мной свин нерусской национальности,у мужика реально пуговицы на рубашке трескаются. заставили написать меня типа резюме(зачем?) и приставили меня к какому то пареньку такому же с выбитым зубом,ну алкаш, чес-слово! он подхватил баул с собой,я его спросил мол мы что это втюхивать будем людям? он отнекивается. но как только он начал втирать первой "клиентке" про их ох.ительные книжки(которые можно купить в магазине за 200р,а продают за 1000) то я сослался на плохое самочувствие и ушел! сектанты гребаные. ах да еще утром перед поход в поле,как они это называют мы играли во всякую чушь,сектанты не скупы на пошлые шутки,отврат короче. импекты х.екты всякие. никому не советую . звезды почему то не ставятся,так конечно по каждму критерию этой компании -1 балл