Отзыв о работодателе «Inditex» Добавлен: 11.07.15 22:50

Другие названия: Pull & Bear
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 2584337
Адрес: Россия, г. Казань, Мега

Коль денег, друг мой, не хватает И труд за них готов ты свой отдать, Так не спеши - подумай для начала, Как в Inditex-е за копейки будешь жопу рвать!!! Наглый обсчет!!!! Советую не идти никому ни в Зару, ни в Бершку, ни в Страдик, не в Пул энд Беар, ни в МАССИМО ДЬЮТТИ!!!
Автор: Юля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-кассир
Дата начала работы: Август 2014 г.
Дата увольнения: Январь 2015 г.

Интересный, разносторонний коллектив,всегда можно найти с кем пообщаться. Есть ДМС, но дается она только через год работы.Никто не суетиться. Все делается спокойно.

Работала в других магазинах масс-маркета и есть с чем сравнивать.То что происходит в заре-это просто кошмар. Никто толком ничего не объясняет, а когда допускаешь ошибку-то может влететь, хотя вроде бы вина не твоя-наставник не объяснил. Менеджеры часами могут сидеть на перерывах, а ты останешься в зале один. Нет своей уборной, приходилось ходит в общественную. А это занимало много времени, порой менеджеры засекали время на сколько ты уходишь. После 22,30 рабочее время не оплачивается. Приходится работать бесплатно на благо компании. Но вызвали такси, правда заказывали на определенное время и ты чаще всего опаздывал-бранились как менеджеры, так и сами водители такси. Порой менеджеры выключали свет во всем магазине, а ты не успел переодеться. Жутко неудобная форма, из ужасных материалов. Но некоторые люди работали там уже не первый год. Но все-таки стоит подумать, прежде чем идти туда работать.