Отзыв о работодателе «Торговая сеть "Монетка"» Добавлен: 22.07.15 18:20

Основное название: Торговая сеть "Монетка"
Другие названия: ООО "Элемент-Трейд-Курган"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 8-800-1008-500

Розничная торговля продуктами питания, супермаркеты и гипермаркеты
Автор: T.Sh. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Инспектор по экономической безопасности
Дата собеседования: Июль 2015 г.

увы.
как вариант - адекватные сотрудники отдела персонала.

После отправки отклика на вакансию мне пришел стандартный ответ от сотрудника отдела персонала с предложением перезвонить и договориться о проведении собеседования. Я так и поступила, обсудив в HR-ом удобное место работы (в перспективе),после чего мне дали контактный телефон некоего Дмитрия Александровича, который должен был назначить встречу.Так как встретиться в день звонка у меня не было возможности, мы договорились созвониться позже. Далее в безапелляционном тоне мне было предложено встретиться в г.Реутов (странно, что не в Гусь-Хрустальном или на Колыме, как вариант). На мое замечание о том, что это не вполне удобно и никак не связано ни с офисом компании, ни с возможным местом работы, мне так же в довольно быдловатом тоне было сказано, что мол это вы (холопы) должны под меня (такого ох**тельного) подстраиваться, а не я под вас. За свой немаленький опыт общения с руководителями разных уровней с таким я встретилась впервые и мнение о компании у меня сложилось соответствующее. Уверена, что в остальных подразделениях работает немало прекрасных людей, но наличие в штате таких, как этот Дмитрий (наверняка ничего значимого в жизни не добившийся) основательно портит картину.