Отзыв о работодателе «ЗАО РТК МТС» Добавлен: 30.10.15 15:39

Основное название: ЗАО РТК МТС
Другие названия: МТС розничная сеть
Адрес: Россия, г. Белгород

Сфера услуг и продажа мобильных телефонов и контрактов МТС
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Октябрь 2015 г.

Приятно и грамотно проведенная сотрудниками компании вступительная часть.

Доброго времени суток! Проходил собеседование на вакансию менеджера в РТК МТС в Белгороде (30.10.2015 г, 11-00, по адресу Ул. Студенческая, д. 17 г., оф 303). Пришел, сел в зале, где молодой человек с девушкой переписали всех присутствующих и грамотно и мило изложили основную информацию о компании и предстоящей работе. По форме изложенного все устроило и понравилось, особенно учитывая общую ситуацию с работой в регионе (в основном мелкие хитро...местные и не слишком далекие ИП-шники, яро желающие халявной рабочей силы и совершенно неспособные смотреть далее завтрашнего дня). После вышеизложенного был объявлен перерыв, затем личное знакомство в минимальном объеме (представился, затем кратко об образовании, бывшей работе и целях прихода в организацию), (те, по сути, понять о человеке можно не много, особенно учитывая, что ни один документ у меня не попросили), потом всех попросили выйти, и обещали огласить после приглашения список кандидатур, прошедших на следующий этап собеседования. После пятиминутного ожидания нас пригласили в кабинет и, БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!!! назвали людей, прошедших предыдущий этап собеседования. Как вы понимаете моего имени там не было, как и не было имен всех присутствующих людей, имеющих мало-мальски серьезный опыт работы и Белгородскую прописку. Теперь вопрос, кого хотят набрать В РТК МТС и с какими целями? (Сам по себе я не косой, не кривой, вполне себе грамотный, порядочный и имеющий реальный опыт работы с клиентами в серьезных организациях человек с ВО). Каков же должен быть кандидат на вышеуказанную вакантную должность?