Відгук про роботодавця «Webmasters Forge Ltd» Добавлен: 26.01.16 18:07

Основна назва: Webmasters Forge Ltd
Телефони: +359876765457
Адреса: Україна, м. Луцьк, Webmasters Forge Ltd

Компания Webmasters Forge Ltd. специализируется на разработке индивидуальных веб-решений и нестандартного программного обеспечения, позволяющего клиентам достичь конкурентного преимущества. Мы предлагаем изящные решения для сложных задач.
Автор(-ка): Андрей (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Менеджер-программист
Дата початку роботи: 2014 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Положительных сторон множество, от ЗП выше рыночной до контроля написанного кода. Также присутсвует строгая дисциплина что требует саморганизованости от программиста, что не каждый может или хочет. Особую роль также играют индивидуальные качества и умение пользоваться головой, всем здраво мыслящим, спокойным и готовым к нормальному обсуждению тут только рады, но опять же не каждому дано, как следсвие куча "слез" на форумах.
Что касательно тестового задания, то оно достаточно простое и если код иметь хоть какую нибуть архитектуру и минимально прикрыт от инекций, то кандидат имеет все шансы быть приглашенным на собеседование, но даже такие требования для большенства - неподьемны.

Нет