Відгук про роботодавця «Webmasters Forge Ltd» Добавлен: 15.04.16 14:56

Основна назва: Webmasters Forge Ltd
Телефони: +359876765457
Адреса: Україна, м. Київ

Компания Webmasters Forge Ltd. специализируется на разработке индивидуальных веб-решений и нестандартного программного обеспечения, позволяющего клиентам достичь конкурентного преимущества. Мы предлагаем изящные решения для сложных задач.
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2015 г.

Выполнил их тестовое задание, назначили собеседование.
Сразу скажу тестовое задание простое как для уровня senior, да и мидлы должны справиться быстро.

С первых минут собеседования они мне не понравились - слишком по хамски ведет себя собеседователь.
Начну с того что первым же вопросом с упреком было почему я не включил видеорежим в скайпе - сразу сказал что это моя приватность хочу показываю свое лицо, хочу нет - тем более что еще не сотрудничаем для того чтобы мне быть в этом плане чем то обязанным.
Собственно на этом можно было и заканчивать. Но решил послушать что будут спрашивать - спрашивают довольно много и разного. В каждой сфере/технологии пытаются понять понимаешь ли ты суть или просто нахапался поверхностных фраз.
Как специалисты возможно и не плохие, но как люди - хамлюги и сильно завышенное мнение о собственных знаниях. Исходя из этого уже через полчаса общения я сделал для себя вывод что ни за какие деньги не буду портить себе нервы с такими работодателями.