Відгук про роботодавця «Webmasters Forge Ltd» Добавлен: 24.08.17 13:23

Основна назва: Webmasters Forge Ltd
Телефони: +359876765457
Адреса: Україна, м. Київ

Компания Webmasters Forge Ltd. специализируется на разработке индивидуальных веб-решений и нестандартного программного обеспечения, позволяющего клиентам достичь конкурентного преимущества. Мы предлагаем изящные решения для сложных задач.
Автор(-ка): Андрей (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Серпень 2017 г.

Поначалу казалось, что отношение надменное. Но в итоге оказалось, что не на столько.

Объемное задание перед собеседованием. Кто здесь говорит типа за 2 дня сделал - извините это целых ПОЛНЫХ 2 дня. Обычно если такие большие задания, то логично пожалеть время соискателя, и сначала провести собеседование, а потом по его итогу высылать ил не высылать тз. Это первый работодатель который так делает, из всех встречавшихся.

Ну я и прошел, потратив 14 дней времени выделяя каждый день по часу. От задания "впечатления положительные". А потом на собеседовании оказалось, что не дотягиваю. Я не спорю, не их уровень, но зачем было тратить мое время на тестовое задание, когда оказалось, что почти ни на один их вопрос уровня мидл+ я не знаю ответа? Например сколько бит занимает тип интежер в базе, или почему лучше в базе, а не на сервере хранить соль.

Также поначалу казалось, что отношение надменное. Типа мы белые люди платим вам высокую зарплату, а вы аборигены будете делать все что вам скажем по жесткой дисциплине. Стиль общения также немного высокомерный в переписке. Видеосвязь на собеседовании - обязательное условие, иначе идешь лесом. Но в итоге все-таки адекватные, хотя не без гордыни.