Отзыв о работодателе «Много Мебели» Добавлен: 05.03.16 17:15

Основное название: Много Мебели
Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.
Автор: oleg (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

нет

Купили диван МОНАКО 3Р-О (угловой диван кровать), договор СП37ЗД000000060 от 20.01.2016. Диван сломался на вторую неделю. пошла трещина на перегородка из ДСП, а далее отломались ножки у выдвижной части, из-за этого съехал и сломался механизм открывания (раскладки) дивана. Позвонили на горячую линию и оставили рекламацию, сказали ждите в течении 10 дней вам перезвонят, но так и не перезвонили, мы повторно обратились. Пришел их мастер и сфотографировал, нам перезвонили и отказали (хотя гарантия 3 года в рекламе), мотивируя это тем что я и жена слишком много весим и мы превысили допустимую нагрузку в 200 кг. Мой вес 92 кг, а жена 65 кг. и котенок около 1 кг. тем самым, мы сами виноваты что спим на нем. подскажите куда жаловаться на них?
Фирма много мебели лохотрон дурят людей! диван оказался дровами! ИП Удот Наталья Васильевна дурит честных людей, взявших диван в кредит, а теперь кредит плати и смотри на поломанный диван, даже спать на нем нельзя, так как диван оказался дровами! ИП Удот Наталья Васильевна прекратите это безобразие, как же вам не стыдно! что бы вам самим спать на таком диване!