Отзыв о работодателе «Много Мебели» Добавлен: 13.03.16 15:46

Основное название: Много Мебели
Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.
Автор: Серафима Сфм (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2016 г.

Не сложилось такового

Приехала из Подмосковья к назначенному времени. Ждала еще 1,5 часа пока подъедет так называемый руководитель. Приехала наконец, пока собралась и соизволила подойти прошло еще 30 минут. Собеседовались в районе часа. В конце выяснилось, что это менеджер по продажам, а не начальник отдела кадров!!!! Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать!!! Вы в следующий раз уборщицу присылайте на собеседование, так чтоб наверняка компания выглядела тупее тупых!!! Как можно говорить и спрашивать о ТК РФ человек, ничего в этом не понимающий и не разбирающийся!!! Шарашка какая-то, а пиарится, круче некуда!!
Клятвенно заверили, что на следующий день перезвонят, ага,... Более 2-х недель прошло, хоть бы что-то написали, не то что позвонили!!
Как сказали - директор орет и матерится. А я думала, пока ждала, что не так в компании, так как девушки там работающие крыли отборным матом сотрудников!! И это работник кадровой службы! Что ж тогда говорить о других??? И еще... было сокращение 30% руководящего состава, сейчас, якобы они меняют место производства - увольняется еще 80% сотрудников.. Ну странно, не правда ли???
Офисные работники сидят в одном большом кабинете!!! А существуют деловые переговоры, встречи и т.д.. Как в хлеве..
Совет "хозяину": это вам не Испания, где вы имели свое кафе!!! Это РОССИЯ!!!!!! И РОССИЯНЕ!!!! И чтобы процветать надо людей УВАЖАТЬ!!!!!! Работники компании и потенциальные работники - это ЛИЧНОСТИ, а не быдло!!! Чтоб иметь уважение людей, надо самому быть личностью, а не.. Что ж вы тогда вернулись в Россию??? За границей не прокатил ваш стиль управления?!!