Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Энтузиаст ГК» Добавлен: 08.04.16 11:11

Основное название: Энтузиаст ГК
Сфера деятельности: Торговля: Хозтовары, стройматериалы, инструменты, сантехника, посуда
Сайт:
Телефоны: 783-02-02
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,79/5,0

Просмотры: 434
Всего отзывов: 86
Описание деятельности:
Оптовая торговля инструментом и оборудованием.
Автор: Игорь Рыков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.
Полезность отзыва: 0 - 2 = -2
Всего комментариев: 2

Положительные стороны компании

Сходил и пособеседовался, в итоге приняли на должность продажника в «Оптимист», поработал уже неделю. Обещал тут отписаться с впечатлениями.

Давайте все по полочкам разложу: Энтузиаст- что то типа холдинга у них много компаний, точно не скажу сколько, но есть которые занимаются компрессорами отдельно, отдельно компания по автосервису, отдельно своя розница с интернет –магазином (очень недурным , кстати и довольно известным), свой завод в Башкирии, где делают отбойные молотки и бетонки. Всего около тысячи человек. В итоге поставляют свои торговые марки всем основным игрокам рынка – и «Все инструменты» и «220 вольт» и «Кувалда.ру» и «Леруа мерлен», «Метро» и т.д

В 15 году все было не оч сладко, народ почти не набирали, а сейчас контора снова начинает наращивать обороты, берут людей , расширяют штат.

Офисов несколько в разных городах , но основные на территории Москвы – на авиамоторной и в Железнодорожном + свой большой складской комплекс в купавне (пока там не был, но говорят. Что большой).

На авиамоторной, где я сижу, два офиса – один в здании своего магазина, другой на территории завода «Компрессор» чуть подальше. Офисы, не фонтан , конечно. В том плане, что никто в глаза пыль бросить не пытается – все простенько. Местами подзатерто, но чистенько и опрятно. Хотя хотелось бы лучшего. Устроился – кадровичка официально представила перед всеми сотрудниками в офисе, все похлопали, приняли нормально. Народ, в основном – лет по 30. Прям сопляков нет, как и людей в возрасте. Ну разве что Василий – работает с самого основания компании 24 года назад техническим консультантом – он меня вот уже всю неделю учит по товару и темам. Никто не гоняет по холодной базе – никого не упрашиваю что – то покупать: сейчас посадили на готовую базу и потихонечку вводят в курс дела. В общем, явно не шарашкина контора.

Будут изменения – отпишусь!

Отрицательные стороны компании

Если появятся то напишк

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 3/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 3/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 3/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 3/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 3/5