Отзыв о работодателе «Энтузиаст ГК» Добавлен: 12.04.16 15:48

Основное название: Энтузиаст ГК
Телефоны: 783-02-02

Оптовая торговля инструментом и оборудованием.
Автор: Волков Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Выпал и мне шанс поработать в «атланте»- одном из бизнесов энтузиаста. Пишу плюсы, слева напишу минусы
1. Близко с метро
2. Нормальные условия по договору, менеджером по закупкам –от 50 000 + премии (до размера оклада при выполнении плана)
3. ВСЕ в БЕЛУЮ – эта организация старается быть белой и пушистой, у них со всем все в порядке, но я так понял. что не во всех компаниях энтузиаста так
4. Нормальный офис – занимают площадь в магазине. Вход, конечно с проходной, паршивенький, но вот внутри все прилично, хорошие кабинеты, плазма на стене, фирменные календарики.
5. Небольшой коллектив, все вопросы решаются быстро. Зам.директора – Ася, очень шустрая, постоянно держит в тонусе, иногда это утомляет, и эмоционально выматывает, но дисциплина присутствует и никаких проволочек не возникает – со складом удавалось всегда все быстро уладить
6. Ни одной задержки зп за 8 месяцев работы
7. Из основного, наверное, все. Нормально работалось, пока , наконец, снова не открыли вакансию на прежнем месте работы, откуда временно пришлось уйти

Теперь уж и минусы, куда без них:

1. Вход в офис плачевен – нужен ремонт. Сидит охранник , от которого периодически ВОНЯЕТ едой, иногда крайне неловко было встречать клиентов
2. Соц. пакета никакого – даже кофе и чай покупаем на свои. Да и вообещ, не принято. Как – о у них пить его за столом за рабочим
3. Ощущение, что в здании все сильно пожались – довольно много людей на двух этажах. Конкретно у нас было комфортно, но, если выйти в центральный коридор – то там народ так плотненько упакован.

Случайно вписал все в один столбец где плюсы - смотрите там