Отзыв о работодателе «Стройрегионгаз» Добавлен: 11.08.11 15:59

Основное название: Стройрегионгаз
Другие названия: ООО "Стройрегионгаз"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 617-11-27

Строительство подземных комуникаций
Автор: Надежда Крупская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: сотрудник
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Уважаемые Анонимы!!! Вы почему сами себя не любите? Вы почему работая в компании позволяли "Этому дерьмовому начальству" издеваться над собой??? В Москве очень много фирм, компаний и гос.организаций, которым нужны квалифицированные специалисты!!!! Я уверенна вы (анонимы в количестве 4-х штук) не останетесь(остались) без работы!! И еще, я увереннав том, что в 90% компаний зарплаты бело-серые, соц.пакеты не с ДМСом со стоматологией, и не оплачиваютсявам и членам вашей семьи абонементы в Фитнес и т.д.!!! А так же достаточно руководителей - самодуров" Этаких царьков местного масштаба!! Которые уверенны в том, что по первому свистку на место уволенного сотрудника выстроится огромная очередь соискателей!! Есть компании где платят относительно хорошие деньги!! НО!! Просто так ни одна компания не будет платить большую з/п! Всегда есть и будут "НО" и не одно!!! Можно писать много и разое.Надо понять и принять одну простую истину. Всегда будут две стороны: 1,уволенные и обиженные, 2."Дерьмо руководство" Уважайте себя! Отстаивайте свои права во время работы!! Какой смысл махать флагом после увольнения?? Все и все в этой жизни-явление временное!!! У кого то время (работы) -10 лет. У кого 10 месяцев! Прошли те времена, когда сотрудника с почестями провожали на пенсию, в которой тот проработал 30-40 лет.Может к сожалению!? Но надо понять одно -времена меняются, жизнь меняется, и надо односиться ко всему по другому, иначе обида нам не ПОМОЩНИК! В "Стройрегионгазе" работают и будут работать люди. И если "Делать правильные выводы", то им надо убегать в срочном порядке от такого руководства(кстати не стоит переходить на личности и упоминать родственные отношения руководителя- это минимум не красиво), предъявляйте претензии ген.директору, а жены, замы тут не причем! Тут есть сотрудники, которые работают не первый год. И хочу заметить- это не родственники ген.директора. Нормальная рабочая атмосфера,все как у всех и ничего сверх.. Все мы живые люди! У всех у нас бывают жизненные проблемы! У каждого бывает перепад настроения! Есть внутренняя культура! И надо помнить - большой коллектив-это совсем не просто! Работать то не просто, а руководить...Это большая семья(мы половину времени проводим на работе). Каждый на своем месте должен проявить терпение, лояльность по отношению к другим людям! Надо просто иногда уметь уступать. Причем это касается всех сторон! Адекватная компания! Адекватный руководитель! Адекватный коллектив!. И я не собираюсь увольняться или с опаской смотреть на руководство из-за плохих отзывов "Анонимов", как бы мне не было неприятно читать эти отзывы! Я искренне желаю нам ВСЕМ УДАЧИ.
P.S. Я не состою в родственных отношениях с руководством. Я не ген. директор и не зам. Я рядовой сотрудник ООО "Стройрегионгаз"

Нет корпаративного духа!
Руководство не предлагает плюшки и шоколад к напиткам!