Отзыв о работодателе «Стройрегионгаз» Добавлен: 12.08.11 14:20

Основное название: Стройрегионгаз
Другие названия: ООО "Стройрегионгаз"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 617-11-27

Строительство подземных комуникаций
Автор: Дмитрий Владимирович Большаков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Генеральный директор
Дата начала работы: 2007 г.

Здравствуйте! Я, Большаков Дмитрий Владимирович, генеральный директор ООО «Стройрегионгаз». Мое обращение адресовано ко всем РАБОТАЮЩИМ сотрудникам, так как в сложившейся ситуации считаю необходимым разъяснить своим сотрудникам происходящее:
1. Смена Мэра, как известно, не вызвала «строительный бум» в Москве, поэтому естественно существуют сложности с оплатой выполненных работ у всех производящих какие-либо материальные действия организаций.
2. Мировая практика показывает, что если сокращается количество работ, то и сокращается количество сотрудников. И в первую очередь отпускаются наименее ценные "члены экипажа". В те времена, когда приходится много работать, а те, кто могут только эффективно улыбаться на групповой фотографии – отпускаются. Остаются ДОСТОЙНЕЙШИЕ!!!
3. Налаживание трудовой дисциплины подразумевает приход штатных сотрудников – исполнителей вовремя, для создания рабочего коллективного инструмента и выполнения полученных заданий. В то же время, руководящий состав обеспечивает поиск заказов и взаимодействие с необходимыми организациями (банки, налоговая, заказчики и т.д.) вне зоны видения своих подчиненных. Исполнители не видят, где и во сколько руководители заканчивают свой рабочий день, чтобы обеспечить выживаемость своей организации.
4. Запрет на пребывание в социальных сетях и обеспечение контроля за качеством работы исполнителей со стороны руководителя относится к элементарным действиям трудовой дисциплины.
5. Все виды работ, в том числе и проектные работы, выполненные по заданию руководителя на его оборудовании в рабочее время и с выплатой зарплаты, считаются собственностью компании, а не исполнителей.
6. Научная организация труда и повышение эффективности подразумевает обращение к известным, компетентным специалистам, коим в частности является ректор Международного Института Социальной Экологии (МИСЭ), известнейший бизнес-тренер с 20-летним научным и практическим опытом, ГУБАНОВ ВЯЧЕСЛАВ ВИЛОРЬЕВИЧ, который за 5 минут не зная предыстории, разбирается в таких ситуациях, которые некоторые люди даже представить себе не могут, в чем я имел возможность неоднократно убедиться. Вот это и есть эффективные методы работы! В рамках новой кадровой политики, мы проводим глубинный анализ, для того, чтобы создать по-настоящему эффективное предприятие, пусть даже ценой такого обострения. Ведь на самом деле выход на новый уровень развития в любой области, всегда проходит только через кризис. Проводимая нами кадровая политика позволит собрать ДОСТОЙНЕЙШИХ людей, которые действительно могут выполнять поставленные задачи, а не только бездоказательно заявлять об этом.
Если кому-то, что-то непонятно или не устраивает, я готов в индивидуальном порядке побеседовать с каждым, приходите! И вовсе не обязательно для этого писать анонимные письма, это лишний раз доказывает, что вы боитесь взять на себя ответственность за свои слова. И если уж на то пошло, то существует лингвистическая экспертиза, которая определяет автора.
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!!!
P.S. Вор даже у святого увидит только кошелек. А пойманный за руку вор, громче всех кричит: «Держите вора!».

Пусть ищут те, кто не может найти себе друго достойного занятия.