Відгук про роботодавця «Центр информационных технологий» Добавлен: 07.06.16 11:21

Основна назва: Центр информационных технологий
Адреса: Україна, м. Київ, пер. Лабораторний 1

1С, продажа программных продуктов и услуги
Автор(-ка): Михаил (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: менеджер
Дата початку роботи: Травень 2016 г.
Дата звільнення: Червень 2016 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Есть директор, который неплохо владеет 1С как технический специалист.

Проработал 9-ть дней. В худшей компании работать не приходилось. Обучение прошел, ушел по собственному желанию. Ничего не заплатили. После обучения предлагают оформить трудовой договор. В нем есть подводные камни в виде штрафов за обучение(вернее не сдачу материала) и за увольнение по собственному желанию. Коммерческий директор Светлана Владимировна, скользкая, вырабатывает в своих подчиненных чувство вины\ долга. Постоянно лжет. Причем по мелочи. Очень требовательна, если бы это было подтвержденно высокой з\п- это можно было бы понять. С клиентами работают по по принципу дойных коров. Вы нам платите деньги а мы посмотрим. Ужасная текучка кадров, с постоянных сотрудников администратор, которая мнит себя заместителем директора как минимум. Вообщем, настоятельно не рекомендую работать в данной компании. Разве что вы альтруист и мазохист.