Відгук про роботодавця «Центр информационных технологий» Добавлен: 14.03.17 14:28

Основна назва: Центр информационных технологий
Адреса: Україна, м. Київ

1С, продажа программных продуктов и услуги
Автор(-ка): Anastasiia Anastasiia (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2014 г.
Стартова зарплата: $150
Поточна зарплата: $600
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Я работаю в компании менеджером. Хороший коллектив, никто между собой не ругается и всегда можно попросить о помощи. Офис вполне нормальный и пригодный для работы: нормальные компы, сервер, телефоны, связь. Удобные рабочие места, светлый офис. Дополнительно оплачиваемые командировки за Киев для спецов-программистов: компенсации проезда, связи и питания. Оплачивают отпуск, но, больничных нет. Чай, кофе для сотрудников, иногда - печеньки. Внутриофисная жизнь не бьет ключом, но корпоративные мероприятия регулярно проводятся, например, поздравления с ДР. Руководство строгое, но справедливое . Иногда дарят маленькие приятные подарочки. Никогда не слышала, чтобы кого-то отчитывали при коллективе. Если есть вопросы к сотруднику по его не очень хорошей работе, все решается за закрытой дверью в индивидуальном порядке. Что касаемо текучки кадров – она есть во время открытия новых вакансий и прохождения стажировок, пока не подбирается новый человек. В основном увольняются, но не из-за того, что к ним было плохое обращение или им несправедливо платили з\п, а по личным причинам. Много программеров работают удаленно и даже не приезжают в офис, мы их знаем только по именам и когда по телефону решаем какие-то вопросы по настройках или выполненным работам. Менеджеры – в основном девочки, уходят в декрет, потом возвращаются через какое-то время (или не возвращаются), но приходят «в гости» и иногда с детьми и тортиками. Можно расспросить как работали раньше. Минусы: учить много надо и аттестации задолбали. Вначале было тяжело, но главное не ныть, а работать и своей головой думать. Заработать – дают, проценты иногда перекрывают ставку иногда – меньше, но для продажников это норм. В общем, хочу сказать, для тех, кто не боится работы, любит учиться, общаться и знакомиться с новыми людьми это хорошая работа.

Оплачивают отпуск, но, больничных нет.