Отзыв о работодателе «КупиКупон» Добавлен: 25.08.16 23:01

Основное название: КупиКупон
Адрес: Россия, г. Москва, Павелецкая

Проект КупиКупон официально запущен в мае 2010 года и посвящен коллективным покупкам. КупиКупон предоставляет посетителям возможность получить скидки от 50 до 90% на посещение кафе и ресторанов, развлекательных центров и клубов, салонов красоты и SPA, обучающих курсов и тренингов, и т.д. Перечень товаров и услуг, на которые можно получить скидки, охватывает широкие потребительские желания современного человека, при этом предлагается сэкономить деньги и оптимизировать личный и семейный бюджеты.
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Откровенно, не был асом в продажах, однако на собеседовании, видимо, во мне увидели потенциал - думаю, я оправдал "надежды".

Большой классный офис был на Павелецкой, меньше, но ярче - на Киевской

Коллеги бомбические. Живые, энергичные, веселые, у нас вообще команда сейлов, на мой взгляд, лучшая.

Много красивых девушек, приятно на работу каждый день ходить ;)

Ген директор - Человек. С большой буквы. Комилу всех благ!

Работал в офисе на Летниковской - не самое удачное расположение (думал я, пока не переехали на Саввинскую набережную - около 20 минут от метро).

Иногда задерживали ЗП, максимум на 2-3 дня (для меня было некритичным). Пару раз начудили с бонусами ( но вовремя ошибку нашли и исправили, но осадок-то остался)

Когда число сотрудников в офисе перевалило за 100 - стало попахивать бюрократией. Напрягало.