Відгук про роботодавця «Розетка» Добавлен: 19.01.17 21:15

Основна назва: Розетка
Інші назви: Rozetka
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Електроніка, побутова техніка
Адреса: Україна, м. Київ

Когда то были более менее нормальные условия. После того, как пришел новый начальник склада Гарик, условия стали не выносимыми. Относится к работникам как надзиратель в тюрьме, как к стаду скотов. Постоянная текучка кадров на складе. Больше месяца никто не выдерживает. После того как стали отбирать мобильные телефоны при входе я уволился и еще пол склада со мной. Это худшая работа, которую можно представить. Сочувствую людям, которые там работают.
Автор(-ка): Марина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2017 г.
Стартова зарплата: $1
Фінальна зарплата: $2

Работала в компании больше года, ушла , так как уехала в другой город. Читая отзывы, мне кажется, что пишут только те, кому нечем заняться…Не существует таких компаний, которыми были бы все довольны!!!!!Всегда найдется тот, кого что-то не устраивает. Да, официально в Розетке не сразу оформляют, так как дается время понять подходит эта работа или нет. В этой компании просто так никому не платять… , кто хорошо работает , тот хорошо и получает, Во время и без задержек, и за каждый переработанный час доплачивают, никого не обманывают. При увольнении рассчитываются, в отличии других компаний, которые задерживают зп по несколько месяцев, а при увольнении вообще ничего не выплачивают и никому не докажешь, что работал. Если сотрудник ответственный , то к нему относятся также… когда на одном месте становиться тесно и хочется дальнейшего развития, то всегда предложат альтернативу, где можно себя попробовать. Я начинала с оформления заявок в колл-центре и доросла до закупки. Так может каждый, кто работает, а не просто пьет кофе целый день и думает, что его так заметят и будут платить за то время,что он присутствует… Если сотрудник нуждается в той или иной помощи — руководство тоже не остается в стороне, всегда помогает … Коллектив молодой, интересный, каждый праздник проходит весело. Я рада, что работала в этой компании, познакомилась со многими интересными людьми и получила такой опыт… http://www.vnutri.org/rozetka/

Офис находится не сразу возле метро.
Много работы, график работы 10 часов и не постоянные выходные - плавающие.