Відгук про роботодавця «Розетка» Добавлен: 10.03.17 14:28

Основна назва: Розетка
Інші назви: Rozetka
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Електроніка, побутова техніка
Адреса: Україна, м. Київ, Подол

Когда то были более менее нормальные условия. После того, как пришел новый начальник склада Гарик, условия стали не выносимыми. Относится к работникам как надзиратель в тюрьме, как к стаду скотов. Постоянная текучка кадров на складе. Больше месяца никто не выдерживает. После того как стали отбирать мобильные телефоны при входе я уволился и еще пол склада со мной. Это худшая работа, которую можно представить. Сочувствую людям, которые там работают.
Автор(-ка): Николай Налоговик (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2017 г.

Положительно только то что з/п хорошая и вовремя.

Мне не понятно руководство Розетки, у вас настолько богатая компания, а не может оплатить себе нормального кадровика. Сотрудница отдела кадров так называемая Самборская настолько безграмотная, что не знает элементарных вещей, что касаются отдела кадров. Вы понимаете, что вас "взуть" это раз плюнуть. У вас большинство людей работаю не официально, так называемые скрыты трудовые отношения, у вас з/п в конвертах, у вас не оплачивают выходные и переработки согласно законодательства Украины, отпуск который положен по закону у вас так же не оплачивают, больничный не оплачивают. Так вам мой совет относитесь уважительно к своим сотрудникам. А то вдруг у кого то кто то работает в нужных органах)))) Удачи вам, уважаемое руководство Розетки.