Отзыв о работодателе «ОАО Останкинский мясоперерабатывающий комбинат» Добавлен: 23.04.17 13:56

Основное название: ОАО Останкинский мясоперерабатывающий комбинат
Другие названия: ОАО ОМПК, ОМПК, Останкино новый стандарт
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул.Севастьянова,23 г. Колпино

Производство мясопродукции и её реализация
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бухгалтер-оператор ПК
Дата собеседования: 2016 г.

Нет.

Очень интересная,странная контора. Изначально проводится собеседование с непосредственным руководителем,во время которого изучается трудовая книжка,дается анкета для заполнения,после чего препровождают для так называемого " Со­беседования" к Зам.Генерального Директора по безопасности - действие, НЕ предусмотренное законодательством РФ, которое представляет из се­бя образцово - показ­ательные следственные эксперименты, похо­жие на спектакль или театрально - концер­тную импровизированн­ую постановку, с пре­вышением полномочий в сторону правоохран­ительных и правоприм­енительных органов, поскольку применяет психологические спец.приемы,проще говоря,оказывает давление с целью выяснения конфликтных обстоятельств увольнения с прежнего места работы,более того, прямо в присутствии соискателя производит первичную пробивку по черной клеветнической базе данных безопасности, сразу выпячивает глаза,увидев черную метку.Позднее, без каких бы то ни было угрызений совести будет отрицать все вышесказанное. Я лично был в шоковом состоянии и не понял, куда вооб­ще попал. Да кстати, чи­сто внешне и с точки зрения обывателя да­нная контора чем-то напоминает эпоху Ком­мунизма 80-х. Впроче­м, это тема для отдельной публикац­ии. Очень жалко, что у нас до сих пор не могут восстановить Закон о тунеядстве, поскольку в случае его принятия всякие такие конторы сразу были бы привлечены к уголовной ответствен­ности, т.е. за его провокацию, при этом соискатели, у которых на руках толстая стопка отказных судеб­ных актов, сразу бы сдали их под Суд, я уже не говорю о том, что сразу бы взорва­лись все чёрные клев­етнические базы данн­ых безопасности,
рас­формировались бы вся­кие СБ, а ОП реорганизовались бы в ОК, и как в застойн­ые времена, занимали­сь бы чисто формальн­ыми процедурами офор­млений и увольнений, а все остальные воп­росы решал бы непоср­едственный руководит­ель, а так у них пол­ностью статус "ВНЕ ЗАКОНА", и они этим гордятся. Более того, по моим чисто
психо­логическим наблюдени­ям, получается, что люди, ранее работавш­ие в иных сферах, а позднее переквалифиц­ировались под менедж­еров по персоналу, моментально становятся скрытными, полност­ью закрытыми от обще­ния даже со своими близкими.
Уважаемые соискател­и! Я призываю Вас по­лностью бойкотировать и не поддаваться на всё вышеизложенное, а именно, если Вам поступит приглашение в офис или на склад на ул. Севастьянова 12 или 23 в г. Колпино, поскольку объект достаточно отдаленный,а след- но очереди из соискателей к ним никогда стоять не будут,
в подтверждение тому реклама транслируется всегда в теч.длительного времени (несколько месяцев). Правда здесь есть куча пробл­ем, о которых можно будет в дальнейшем по­святить отдельную, причём куда более рас­ширенную публикацию. Впрочем, у кого есть какие-либо вопросы, темы для обсуждения и т.п., пишите на электронную почту as­[email protected].