Отзыв о работодателе «ОАО Останкинский мясоперерабатывающий комбинат» Добавлен: 13.05.17 22:19

Основное название: ОАО Останкинский мясоперерабатывающий комбинат
Другие названия: ОАО ОМПК, ОМПК, Останкино новый стандарт
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Огородный, 18 стр.3

Производство мясопродукции и её реализация
Автор: Дина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014 г.

мясокомбинат, зарплаты ОТЗЫВЫ (94) ЛУЧШИЙ/ХУДШИЙ (2) ЗАРПЛАТЫ (2) ‹ 1 2 Дина 13 мая 2017 Отзыв в очереди на публикацию. Читаю все отзывы и диву даюсь сколько в людях желчи. Обозвать девочек в отделе персонала шалавами прлсто по причине того, что Вас на работу не взяли? Сразу становится ясно почему Вас не взяли…такие суперинтеллигентные работники нам не нужны. Теперь о самой работе: Если ты пришел к любому работалателю с целью зп получать, а не зарабатывать, то, естественно, ситуация, когда тебя заставляют работать — вызывает злобу. Да, сидеть и ковырять в носу на комбинате не получится, выработка большая, план нужно выполнять. НО!!!! Мне не известно какое-либо другое место работы, где человек, который склалывает сосиски в лоток (т.е. выполняет одну простейшую операцию) с графиком 2/2 получает 40 с лишним тысяч. Причем абсолютно белую со всеми отчислениями зп, оплату больничных, отпускных и т.д. да еще и без задержек последние лет 20 точно. К этому еще даются карточки на приобретение продукции в фирменном магазине. А в столовой на ОМПК полный обед стоит 50 рублей. И половина народу по этим смешным ценам еще и домой на всю семью еды набирает. Форму выдают, на комбинате ее и стирают. Да половина работников у нас по 20 лет работают. Наверное именно потому, что организация плохая… Бред. Я сейчас в декрете сижу и уже скучаю по работе. Не верьте всякой ерунде, все эти отзывы пишут жизнью обиденные…. http://www.vnutri.org/ostankinskiy-myasokombinat/

Здание старого образца ( в 40-х строили).