Отзыв о работодателе «АКБ Промсвязьбанк ЗАО» Добавлен: 11.05.17 11:33

Основное название: АКБ Промсвязьбанк ЗАО
Телефоны: 777-10-20

Банк
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Секретарь-референт
Дата собеседования: Май 2017 г.

Никаких

Думала никогда не буду писать отзыв после собеседования, но нет! Решила поделиться впечатлениями.... Находясь на стадии отработки после подачи заявления на увольнения, разместила резюме.Найдя размещенную вакансию "Секретарь-референт" от данной организации, решила попробовать и откликнуться своим резюме. Сомневалась, что на него получу хоть какой-нибудь ответ, но чудо не заставило себя долго ждать)))) И вот я звоню, чтобы договориться о встрече, на что мне отвечают " перезвоните в четверг, я еще не знаю). P.S- звонила во вторник! Перезваниваю в четверг, мне отвечают "Да приходите завтра". И вот пятница, и что-то мне подсказывало внутри, что не нужно ехать на эту встречу, но нет же, я человек ответственный! Приезжаю к назначенному времени, в назначенное место, получаю пропуск, иду куда сказали, сообщаю о том что я пришла и далее ожидаю в коридоре. Ждала не долго, минуты две, затем вышла как их ныне называют "специалист по подбору персонала" и мы удалились для как я его называю "психологической оценки кандидата" то есть меня)). Могу сказать точно "Очень тяжело ходить на собеседования к "специалистам" когда у тебя есть образование педагога с усиленным психологическим уклоном, к тому же класса коррекции". И вот сидитим в комнате 2Х3, передо мной "специалист", откинувшись назад на спинку стула (как бы отстранившись от меня), в полоборота, скрестив руки, ведет разговор и при этом поглядывает на часы с перекидными цифрами. Я думаю здесь все понятно и без образования психолога "вы ей не понравились внешне и она хочет завершить разговор как можно быстрей". Затем следует следующее "вы мне наберите после выходных для уточнения дальнейшего прохождения отбора, а лучше напишите мне на почту, я просто могу забыть". )))))))))))))))! Как Вы думаете какой исход должен быть после такого собеседования? Вот первый день после выходных и тишина полнейшая. Вечером сажусь писать письмо, чтобы его придя на работу, так называемый "специалист" смог прочесть и дать НАКОНЕЦ-ТО ответ. Ответ конечно же был отрицательный, чего и следовало ожидать. Так что делайте вывод "ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО ВАШЕ ВРЕМЯ, НЕ СТОИТ ЕГО ТЕРЯТЬ А ЭТУ КОНТОРУ" по другому назвать это заведение, простите, нельзя. По одному сотруднику достаточно понять о культуре организации, на сколько интеллигентны и образованны кадры на данном предприятии. На сколько качественно они отобраны.