Отзыв о работодателе «АКБ Промсвязьбанк ЗАО» Добавлен: 17.07.17 00:38

Основное название: АКБ Промсвязьбанк ЗАО
Телефоны: 777-10-20

Банк
Автор: Траливали (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

Не оставили.

Очень смешно, как они проводят собеседования. Как будто устраивался в КГБ/НКВД.
1ый этап собеседования - все нормально, посидели с HR и руководителем подразделения. Все обсудили, нашли общий язык и т.д..
Через 2 недели HR пишет на почту: Вы ПОЛОЖИТЕЛЬНО прошли собеседование на нашу вакансию. Далее в письме скачайте и заполните анкеты и формы для СБ.
2ой этап с СБ: по телефону прошёл все положительно. Направили на 3й этап.
(закончился 1й месяц после собеседования, уже ждал, когда же можно начать работать)
3ий этап: ПОЛИГРАФ. Ну ладно, всякое бывает. Тем более ж социально значимый банк или как там его называют.
Назначили полиграф через ~2.5 недели после прохождения СБ. Прошел положительно и полиграф. Все ок, как написала HR.
(2ой месяц ожидания плавно перетекал в 3й)
В очередной раз долблюсь двум девочкам из HR c вопросами на тему "когда уже дадите ответ?".
Вдруг ни с того ни с сего выясняется, что HR, которая работала по моем позиции В ОТПУСКЕ, как раз в то время, когда мне должны были уже предоставить хотя бы какой-нибудь ответ(до этого 1.5 недели кормили каким-то отмазками(завтра-послезавтра ответ точно будет, у нас еще есть пара внутренних вопросов).
Решил не мелочиться и попросить проверить наличие решения по вакансии. И в итоге выясняется, что взяли какого-то другого кандидата, а я ~3 месяца прождал у моря погоды.
Отличный HR и банк социально значимый. Поскорее бы скатились за 1ю сотню, а там глядишь и лицензию отберут.