Отзыв о работодателе «Game Insight» Добавлен: 30.06.17 17:22

Основное название: Game Insight

разработчик и издатель игр для мобильных и социальных платформ, включая iOs, Android, Facebook, ВКонтакте, и др.
Автор: Елена Прекрасная (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бухгалтер
Дата собеседования: Июнь 2017 г.

Москва слезам не верит или как я искала работу бухгалтером ...Была в данной Компании на собеседовании -вакансия бухгалтер (у Компании нет опубликованной вакансии).Немного расскажу о своих впечатлениях:
-офис находится в пешей доступности от метро на территории БЦ Gorky Park Tower на 17 этаже, встрелила меня офис-менеджер и проводила в переговорную для беседы с Главным бухгалтером ,предложила мне: чай,кофе,воду (я согласилась на воду);
-Главный бухгалтер Компании -молодой мужчина 30-35, для кого то принципиально женщина или мужчина Главный бухгалтер,мне если честно - все равно;
-собеседование простое (без тестов);
-зп белая и выплачивается своевременно со слов Главного бухгалтера,сумму гонорара указывать не буду,так как вакансии опубликованной то и нет,но она меня устроила Бы.
Я бы хотела здесь работать,но увы...продолжаем поиски работы-Мечты,Мечты-работы....

Минусов существенных для себя не нашла:
-собеседование в два этапа:с Главным бухгалтером,вторая встреча с Финансовым директором Компании.
Самый большой минус-мне отказали,но отказали грамотно-в письменном виде,ни один Работодатель из пройденых мною собеседований не написал и не позвонил,что не готов слелать предложение о работе.