Отзыв о работодателе «Медицинский центр Столица» Добавлен: 22.07.17 21:42

Основное название: Медицинский центр Столица
Другие названия: МЦ "Столица"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 604-10-10

Лечебно-диагностический центр
Автор: Анна Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Работаю в сети клиник «Столица» чуть меньше года. Сразу понравилась почти семейная обстановка внутри коллектива. Поставленные задачи контролируются по результатам. Никто не стоит над душой и не пытается указывать как тебе и что делать. Если вы опытный специалист, то можете выполнять свою работу качественно и быстро по своим алгоритмам, если начинающий работник, то коллеги и помогут, и подскажут. Отсутствует бюрократия, все рабочие вопросы можно решать оперативно, любой руководитель, включая собственников бизнеса, напрямую общается с любым из сотрудников. Если у вас есть толковые предложения по улучшению качества работы, можете смело обращаться напрямую к руководству, ваше предложение будет с интересом рассмотрено и, при возможности, внедрено в работу. В офисе тесновато, но это с лихвой компенсируется доброжелательностью коллег и удобным расположением офиса в центре Москвы. Врачей берут на работу только очень грамотных и с практическим опытом работы, поэтому и лечат хорошо. Вся зарплата белая, уровень зарплаты по рынку средний. При мне не было ни разу задержек в выплате зарплат. Для сотрудников и родственников сотрудников действуют скидки на прохождение диагностики и лечения в клиниках до 80%. Это очень помогает следить за собственным здоровьем и здоровьем своих близких.

В офисе мало места. Отсутствие парковки.