Відгук про роботодавця «MAXIfoto» Добавлен: 25.12.11 11:14

Сфера діяльності: Послуги: Преса, видавнича діяльність, Інтернет-видання
Телефони: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Дніпро

Производство и реализация фото полиграфии. Сегмент - общеобразовательные учебные заведения. Детская художественная фотография. Художественная обработка и декорирование, главный упор делается на цветокоррекцию.
Автор(-ка): Катя (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: ассистент фотографа
Дата початку роботи: Липень 2011 г.
Дата звільнення: Грудень 2011 г.
Стартова зарплата: $200
Фінальна зарплата: $200
Корисність відгуку: 2 - 2 = 0
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Я не вижу.

Ужасная работа!!!! Со мной произошла такая ситуация! Мы поехали командировку, ео как оказалось, очень многое зависит от администратора!!! Наша например ничего не могла забить, шлялась по мужикам, вечно ныла и фактически сорвала нам всю работу!!! Но самое страшное даже не это!!! Когда мы вернулись, то нам заплатили по 500 долларов за 4 месяца работы!!! Условия отвратительные!!! Каждый раз приезжая в город вам нужно будет искать жилье, а это очень непросто!!! Будут ситуации, что придется ночевать на вокзале!!! И всё это почти за зря!!!! От выкупаемости не зависит ничего, если вы сняли немного меньше, чем им нужно!!! Куратор будет с вами говорить шаблонными фразами типа: "не переживайте, всё у вас получится!", "готовьтесь к переезду", "какого хрена сегодня так мало"," наганяйте" и обещать, что всё будет классно!!! А потом, когда приедете вам с невозмутимым лицом скажут, что нужно работать лучше и нужно радоваться тому, что есть!!! Не нужно там работать!!! Их бизнесс терпит крах!!! Они говорят, что у них самые красивые фотографии, но это далеко не так!!! Учителя лично покажут вам лучше, а дети будут смотреть на вас как на дебилов, говоря, что такое было десять лет тому назад!!! Сначала всё кажется красиво, но потом полный крах надежд!!! Будьте бдительны!!! Я не конкурент и не лентяй!!! Мы с фотографом даже ночью выезжали, чтобы успеть в школы в разных пригородах, всегда исправно старались выполнить свою работу!!! А потом нас жестоко обманули!!!!