Відгук про роботодавця «MAXIfoto» Добавлен: 30.12.11 09:04

Сфера діяльності: Послуги: Преса, видавнича діяльність, Інтернет-видання
Телефони: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Запоріжжя, чп.назаренко синтез

Производство и реализация фото полиграфии. Сегмент - общеобразовательные учебные заведения. Детская художественная фотография. Художественная обработка и декорирование, главный упор делается на цветокоррекцию.
Автор(-ка): юра шаляпин (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: помошник.менеджер
Дата початку роботи: Вересень 2011 г.
Дата звільнення: Грудень 2011 г.
Стартова зарплата: $1000
Фінальна зарплата: $30

Сразу оговарюсь.конкурент.положительные стороны.суперпиар.и то что тем кто давно работают плотят больше.вергее плотили больше чем ро контракту.костяк оставался.кадры решают все.

Образцы прости хуже чем у свит фото.сама фото10/15наклееная на картонку с календарем и расписанием.с дизайном раньше была ламра аладина в этом году даже ваще чето непонятное и уже не картон а газета.честно трудно с таким.у вовы хавкина цена образца1гривня на бумаге кодак шина.но там поприличнее(возможно на мой взгляд)отрицательная сторона у максифото всегда была то.что в случае выполнения плана в максифото никогда незаплотят по контракту.это по словам ваших же действующих сотрудников.причины найдутся.плохая реализация например просто убийственная причина.если вы не выполнили план вечеслав вам незаплотит ничего.первые три раза.если вы сделали полплана и незаплотит и больше вы непаедите.реферальная пирамида.но главная причина это то.что сейчас80%фотобригад работают насебя.они и образцы имеют разные и цены более гибкие и процент отката до половины отдают.(они могут себе это позволить)например владимир вениаминович хавкин по итогу сезона осень 2011заплотил ребятам от0до 400долларов маесимум.в основном по50долларов за три месяце и в среднем по200долларов за4месяца.это те кто доработал по полной.ущли леша и стам(свитфото)с ними ушли все куоаторы и опытные сотрудники.они пока держатся.но за15000леша плотит1200долларов.по словам многие больше не паедут.т.к. Весна будет труднее и за такие деньги работать нет смысла.совет ВСЕМ по ихним контрактам не едте.вот условия на которых рискните.600долларов на прожитье в месяц.дорога интернет отдельно.плюс возьмите деньги на вариант 0.то есть если вы решили ехать домой раньше срока.это сразу пусть дадут авансом деньги эквивалентные цены дороги домой на плацкарт.далее вы считаете количество кадров вам предоставляют отчет каждую неделю по реадизации.затем подбивается общая прибыль бригады и вы забираете две трети.остальная раздача фирме.на других условиях вас кинут.как это сделал вова хавкин.у нево уже нет ни светы ни юли и даже прихлебатели(охрана)новая.конкуренция выросла на степень.подумайте прежде чем так рисковать.плана не будет не у каго однозначно.я лично начинаю работать на себя.все купили принтеры струйники лазер.цена копии будет 90копеек.начгем там попробуем телескопию.всем удачи.и ребята хорош кидать и обманывать людей у них семьи не надо так издеваться.бог вам судья и да воздастся вам