Отзыв о работодателе «Правильные люди» Добавлен: 07.11.17 17:17

Основное название: Правильные люди
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8(499)750-00-27

Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала
Автор: Нелох Неразаодович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Нескажу
Дата собеседования: 2017 г.

Симпатичные девушки ,зря номер не взял

1 кадровые агенства должны получать деньги за то что нашли сотрудника в штат ,а не получать % от труда сотрудника .То что делают эти " люди " это преступление против всех работяг.
2 система максимально запутана ,сразу понятно что для " заказа " зарплаты надо звонить менеджерам ,это автоматом кидалово ,так как менеджер может придумать массу причин по которым вам в данный момент не заказать :" супервайзер не сообщил ,клиент не позвонил ,на вас жалоба итд.
3 зарплату предлагают мизерную ,гарантий никаких ,вы связаны договором найма с конторой которая отношения к работе не имеет .
Вся контора в целом оставляет впечатление жуликов из 90 х ,связываться не стал ,ушел с собеседования .Вы только подумайте если все так начнут на работу набирать ,зачем тебе брать в штат сотрудника ,когда можно на пару недель взять у " правильных людей " и никаих больничных и налогов 0 ответственности .И вообще ,люди , не давайте жуликам паразитировать на вашем труде ,ищите работу сами.