Отзыв о работодателе «Правильные люди» Добавлен: 18.11.17 14:43

Основное название: Правильные люди
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8(499)750-00-27

Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала
Автор: Компания -Правильные люди- Компания -Правильные люди- (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Здравствуйте!
Сообщаем Вам и всем, читающим данный отзыв, что Компания работает строго в рамках Законодательства РФ и выполняет перед сотрудниками все обязательства озвученные на собеседовании и указанные в договоре.
Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и хотим сообщить следующее:
1. Наша Компания является прямым работодателем, а не кадровым агентством и не «получаем проценты от труда работников», как Вы указали в своем отзыве. Мы предлагаем работу на территории крупнейших гипермаркетов, продовольственных сетей, складских и производственных комплексов. У нас есть такие вакансии как: кассир, работник торгового зала, комплектовщик, фасовщик, уборщик и другие, с временной и постоянной занятостью.

2. С правилами и порядком получения вознаграждения Вы были ознакомлены на собеседовании. Расчет смен происходит в течение 48 часов с момента окончания заказа. Получать вознаграждения Вы можете по результатам отработки каждой 5-ой смены. Также напоминаем, что произвести расчет за оказанные Вами услуги Вы также можете не только по телефону, но и в офисе Компании. Если у Вас имеются какие-либо вопросы, касающиеся достоверности расчёта смен, Вы можете составить претензию любым удобным для Вас способом, позвонив в Контакт-центр, прибыв в офис или написав на официальную почту Компании. Наши специалисты обязательно разберутся в сложившейся ситуации и проинформируют Вас о результатах рассмотрения Вашего обращения.

3. Ставки зависят от объекта и позиции, на которую Вы выходите. Например, позиция «Кассир» является одной из самых высокооплачиваемых в нашей Компании. Ваш совокупный доход в месяц возрастет, при этом для кассиров существуют праздничные повышения ставок. Для получения должности «Специалист кассового обслуживания» Вам достаточно позвонить в Контакт-центр нашей Компании и записаться на обучение, наши специалисты предложат Вам все возможные варианты обучения на кассе.

Также Вы можете увеличить свой доход, участвуя в многочисленных акциях нашей Компании. Об условиях акций Вы можете узнать, позвонив в Контакт-центр по телефону, указанному ниже.

4. Переходя к ответу на Ваше высказывание связанное с договором, необходимо заметить, что на собеседовании Вам были озвучены все условия сотрудничества с Компанией. Изначально с сотрудниками заключается договор. Заключение предлагаемого договора до момента выхода на заказ даёт Вам ряд преимуществ, а именно:

˗отсутствие коллективной материальной ответственности;
˗ возможность самостоятельно выбирать удобный график на заказы;
˗ возможность совмещать выполнение заказов с основной деятельностью.
Компания в свою очередь выполняет все свои обязательства перед сотрудниками.
Если условия сотрудничества Вас не устраивают, Вы всегда вправе отказаться от подписания договора и оформления каких- либо отношений с Компанией.
Исходя из всего выше сказанного можно сделать вывод, что написанием отзыва Вы пытаетесь очернить репутацию нашей Компании предоставляя ложные сведения. Оставляя на сайтах отзывы инкогнито и анонимно Вы усложняете процесс решения возникших у Вас вопросов. Если Вы действительно хотите разобраться в сложившейся ситуации просьба обращаться в Компанию напрямую посредством телефонного звонка, либо личного визита в офис. В Компании осуществляет деятельность отдел качества, в обязанности которого входит решение вопросов, возникающих у сотрудников на протяжении всего времени сотрудничества с нашей компанией.
В случае оставшихся у Вас вопросов, просим обратиться к нам любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
по телефону: 8 (812) 309-49-99 (г. Санкт-Петербург);
по адресу: г. Санкт-Петербург, метро Звенигородская, ул. Звенигородская, д.1, БЦ «Звенигородский», офис 407; г. Санкт-Петербург, метро Купчино, Балканская площадь 2 Лит.Д, 8 этаж, 885 офис;
по почте: [email protected];
через офиц.сайт: http://www.praludi.com/;
через офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"

Официальный ответ на отзыв Нелоха Неразаодовича, г. Санкт-.Петербург от 07.11.17