Отзыв о работодателе «ОАО Останкинский мясоперерабатывающий комбинат» Добавлен: 27.11.17 11:19

Основное название: ОАО Останкинский мясоперерабатывающий комбинат
Другие названия: ОАО ОМПК, ОМПК, Останкино новый стандарт
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Огородный проезд, 18.

Производство мясопродукции и её реализация
Автор: Zollana (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель одного из подразделений
Дата начала работы: Март 2015 г.
Дата увольнения: Октябрь 2017 г.

Компания очень стабильная, зарплата вся белая, выплачивается без задержек и полностью (если только Вы не увольняетесь, тут возможны варианты). Уровень дохода (на руководящих должностях) более чем неплохой. Коллектив сплоченный, дружный. Питание льготное, кроме того выдаются карточки на покупку продукции Компании в фирменном магазине. Многие сотрудники работают если не всю жизнь, то половину точно.

Отрицательные стороны, как это не странно, вытекают из положительных. Сотрудники настолько держаться за свои рабочие места, и боятся вызвать недовольство Собственников, что в каких-либо спорных ситуациях могут повести себя совершенно непредсказуемым образом. Мне самой пришлось уйти из Компании. По своей воле я бы этого никогда не сделала, поскольку работать в компании мне было действительно комфортно. Однако, к моему огромному сожалению, я попала именно в такую спорную ситуацию, когда до Генерального директора была доведена совершенно ложная информация, подкрепленная авторитетом и заслугами одного из заместителей. Теперь я испытываю сложности с трудоустройством, так как большинство компаний, предлагающих вакансии, не выдерживают никакого сравнения с ОМПК (А остальным компаниям на меня продолжают наговаривать, хотя не совсем ясно, зачем это нужно, наверное просто доставляет удовольствие тому самому авторитетному заместителю :).
Подводя итог всему вышесказанному, хочу сказать, что работа в Компании является очень хорошим жизненным шансом: если удержитесь - будете работать с удовольствием и получать хороший доход, а если нет, то в любом случае получите очень хороший жизненный опыт, который поможет правильно оценить себя и расставить жизненные приоритеты.