Отзыв о работодателе «ОАО Останкинский мясоперерабатывающий комбинат» Добавлен: 29.11.17 13:48

Основное название: ОАО Останкинский мясоперерабатывающий комбинат
Другие названия: ОАО ОМПК, ОМПК, Останкино новый стандарт
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Волгоград

Производство мясопродукции и её реализация
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Начальник склада, механик, оператор
Дата начала работы: Май 2017 г.
Дата увольнения: Декабрь 2017 г.

Белая з/п. Подобрался нормальный коллектив. Но как говорят рыба гниет с головы. Вчера написал заявление на увольнение.

Достаточно много, на собеседовании при открытии филиала обещали и оплачивать переработки, но увы, единственное что удалось это добиться оплаты переработок для сотрудников склада (кладовщиков и комплектовщиков) и то с большим боем и через Москву. Директор ТД молодой, опыта руководителем "0". Сам никогда решений не принимает, звонит в Москву, по каждому чиху, но если нужно кого-то лишить премии, то это без проблем, на раз-два. Сам тихушник, постоянно жалуется в Москву, у него все виноваты, только не он. Постоянно пытается урезать з/п, даже если она согласована Москвой. ТД существует с мая 2017 г., до сих пор не организовано взаимодействие между отделами, постоянно стравливает всех начальников отделов между собой. В торговом отделе постоянная текучка, торговые представители меняются каждый месяц по 2-3 шт., за последнюю неделю уволилось 3 сотрудника, а одному сотруднику который вошел в офис сказал: "Пиши заявление на увольнение. Мы больше не нуждаемся в ваших услугах". Все сотрудники для него как расходный материал. Ишачил 7 месяцев без выходных по 17-19 часов в день (6:30 до 01:00-02:00), даже спасибо не сказали. Хотя обычно спасибо в таких случаях выражается хорошей премией, которой я не видел. Меня лишил премии на 5 000 руб. без объяснения, услышал только за косяки, за какие не понятно, т.к. открывал склад с "0", все наладил и вот такое отношение получил.
Итог: в данном коллективе работать можно, но не с данным директором.