Отзыв о работодателе «компэл» Добавлен: 15.01.12 19:35

Основное название: компэл
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Москва, Дербеневская

Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: Декабрь 2011 г.

---

Работала не один год, но пришлось уйти. Компания по сути не плохая, если в ней не открываешь рот, как только открыл, знай, ты не лояльный. Руководству компании очень понравилась оценка сотрудников, которая проходит анонимно, кто и как тебя оценивает ты не знаешь, получаешь уже итог.... этот итог и является возможностью сказать тебе ДО СВИДАНИЕ, ты нам не подходишь, тк у тебя оценка хуже всех. Сотрудников с мозгами любят, но только тех, кто держит язык за зубами и тихо молча соглашается, начинаешь искать справедливость - хорошо если тебе просто рот закроют, но обычно начинают давить и подводить к увольнению. Модно так же перекидывать руководителей отдела с отдела в отдел или понижать.... Хотя обычно именно понижают и смотрят, выплавит - невыплавит.
конечно есть места и хуже, но совет такой, если есть вариант помимо Компэла, не выбирайте Компэл. Вас ждет следующий сюжет, придете, будите молодым и перспективным, пройдет время, и вас или скинут с тех уровней которые вы смогли за время достигнуть или так и останетесь сидеть где-то, без последующих уже повышений, но с хорошей потрепанной нервной системой.