Отзыв о работодателе «Деньги на дом» Добавлен: 11.12.17 14:24

Основное название: Деньги на дом
Другие названия: ООО финансовый клуб

Микро финансовая организация
Автор: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Коллектор
Дата начала работы: Май 2012 г.
Дата увольнения: Июнь 2017 г.

Ноу

Расскажу про то что я увидел в Деньгах на дом. Бабякин пришел в организацию летом 2012 года и сразу встретил сильное недовольство со стороны «стареньких». Его считали недалеким, методы руководства неверными и т. п. Даже писали открытые письма генеральному Сидорову в Красноярск с просьбой сменить руководителя. Заговор был раскрыт и зачинщики получили в работу реестр самых мертвых договоров в прямом и переносном смысле. Так началась чистка коллектива. Для того что бы удержаться в кресле и просто сбить моральное давление, он пригласил на работу несколько своих бывших коллег. В течении полугода он планомерно обрастал знаниями, умениями и поддержкой генерального директора Сидорова, а так же переманил на свою сторону и стареньких. С декабря 2013 года началось планомерное ухудшение условий труда 8-9 часовой рабочий день превратился в 12, а количество рабочих дней из 5 в неделю превратилось 6-7 Текучка увеличилась в разы. Недовольство и бурчание на перекурах слышно постоянно. Чуть ли не каждое увольнение было со скандалом из-за денег. К началу лета 2014 из 7 бывших коллег никто не остался работать в деньгах на дом. Все вымотавшись морально и физически ушли, полностью разочаровавшись в человеческих качествах Бабякина и Сидорова. Кто из сотрудников пытается противопоставить свою точку зрения сразу впадает в немилость и фраза «я так решил, что вам непонятно» слышится регулярно. Таким сотрудникам намекают в переговорке, что пиши заявление, а то премию не увидишь. Сейчас Бабякин, заручившись поддержкой Сидорова организовал свое маленькое предприятие по обогощению своей мерзкой личности под крыло к себе он взял Терехова и Банникова, эти два холуя получают новые реестры и дербанят их так как считают нужным. Отобрать крупный платеж у новенького сотрудника или старенького давно стало для этих мразей нормой. Собирают ежемесячно основные суммы взыскания всего Филиала по СПб. Понятное дело, что они со своих огромных премий несут Бабякину в клювике его долю. Естественно тот не забывает отстегнуть и своему благодетелю Сидорову. А он с них покупает себе новый митсубиши аутлендер катается по Питеру и строит коттедж. Деньги на дом гнилое место с убогим в большинстве своем коллективом. Да деньги зарабатывать там можно и это получается. Но только Питер город маленький и все это дерьмо когда нибудь им аукнется. Машина сгорит или дача, а может и морду набъют в темной подворотне. Удачи тебе Сидоров и Бабякин, смотри что б величием не придавило.