Отзыв о работодателе «Деньги на дом» Добавлен: 20.12.17 12:12

Основное название: Деньги на дом
Другие названия: ООО финансовый клуб

Микро финансовая организация
Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Коллектор
Дата начала работы: Август 2012 г.
Дата увольнения: Май 2017 г.

Лучше сразу забыть как про страшный сон

Возможно, я та, которая названивает вам дн. и ночь! Работа очень адская, зарплата-низкая, коллектив-полное дерьмо! Чтобы поступить к нам на работу вообще не надо никакого образования (на него там никто не смотрит), особенно в последнее время, когда компания испытывает огромные трудности и нехватку кадров. В последнее время вообще начали принимать девочек с Украины, а у них даже прописки нет, и говор по телефону с украинским гиком ! Жить им негде, вот и бомжуют, а с утра на смену! Все грязные, со стойким запахом пота и извините дерьма! Я работаю уже несколько лет, начинала с открытия отдела, прошла через несколько офисов в Санкт-Петербурге. Офисы нашего отдела (обзвон должников) периодически переезжают с места на место, с одного подвала в другой, сохранять секретность нахождения не получается. Как правило, такие переезды происходят после массового штурма разъярёнными должниками! Эти самые неплательщики сплочаются в социальных сетях, находят адрес, откуда мы ведём обзвон и натурально штурмуют! Страшно до слёз и мокрых трусов! А начальство, какое есть в отделе (Сидоров, Бабякин, Терехов и Банников), в это время запираются в кабинете и молча ссут! Одной нашей девочке сломали челюсть, другую встретили возле дома, и с тех пор я узнала что она резко уволилась. Ещё информация о пропавших сотрудниках- частенько просачивается и доходит до нас! Во общем, работка,-та ещё: за день наслушаешься такого, аж жить не хочется! Если кто решил связать свою жизнь с нашей компанией, то рекомендую прислушаться к моему совету! А должникам хочу посоветовать самим обратиться в суд, если у вас есть хоть какие то документы, ведь мы подать не можем,- у нас нет банковской лицензии, если не верите, посмотрите открытую базу данных на официальном сайте Центробанка РФ!