Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 20.01.12 14:15

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2010 г.
Текущая зарплата: $150

единственный плюс это работа в коллективе и опыт общения с людьми! все остальные минусы

Сам работаю в Связном больше года Менеджером по финансовым услугам! так что могу сказать
это Компания в начальстве с евреями и жмотами,
по скольку максимальная зарплата что я видел при выполненных планах это 25 тысяч рублей!
по факту нас заставляют делать НПФ
НПФ делать не сложно но максимум что с НПФ получить можно это 210 рублей за штуку,когда компании 1 НПФ приносит 1200
следующие направление это Связной банк! сообственно карты за 1 карту больше 100 рублей не получишь а если вдруг не дай бог ошибся с тебя удержат 300!
где логика?
Потребительские Кредиты
если до ноября премия 9 тысяч за 120 тысяч кредитов было в принце норм единственное к чему можно было не придираться
то сейчас уже не за 120 тысяч выполненных кредитов 9 тысяч дают в премию а за 190 при том при всем план на точке 180 а работают 2 МФУ
где логика?
Дополнительные гарантии,настройки и прочие деньги из воздуха оплачиваются тоже по жмотски
а именно 5%-10% от стоимости идет только в бонус
при том ты можешь настройки и не пробивать,ложить себе в карман и на этом нормально получать
но Кампания все палит,не пробил,мошенник,уволен

я Считаю это рабские условия
плюс заставляют перерабатывать из за того что персонала мало,а именно он постоянно увольняется,
текучка кадров так сказать не маленькая!
при графике 2/2 работаю 5/2 или 6/1 по 12 часов
соц пакет не айс! и постоянно компания наравит обмануть сотрудников и заплатить им поменьше!
Компания Теряет куча денег на то чтобы обучить новый персонал,лучше бы она повысила премии и оклады тем кто с компанией относительно давно работает,и хорошо себя зарекомендовал
а компания только и делает что понижает
с 2008 года роста ни премий ни окладов в компании не было!!
НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!