Отзыв о работодателе «Издательство "Проспект"» Добавлен: 25.01.12 14:54

Основное название: Издательство "Проспект"
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Телефоны: +7 (495) 967-15-72
Эл. почта: Издательство "Проспект"
Адрес: Россия, г. Москва, Боровая 7 стр 4

унылая неконструктивная рабочая атмосфера, убитые допотопные компьютеры, бюрократия, текучка, тесные маленькие комнатки где все сидят на головах, бедность, чернуха, отсутствие соцпакета, неопределенность
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Дружелюбный, отзывчивый коллектив, отдел рекламы включительно, кроме руководителя

Конечно же отрицательного много....Начнем с начала...В отдел рекламы на НОВЫЙ проект брали около 10 человек. Конечно же все постепенно забирали документы и тихо уходили. Обещали зп в 30 000и проценты. Их конечно же платили, но с задержками. Летом вообще сократили до 10 000 По поводу трудоустройства конечно же полная клоака. Руководитель на вопрос "Что там с трудовым договором?" отвечал "Все хорошо, ни к кому не ходите разбираться, я ваш начальник, я решил все ваши вопросы, все хорошо." В итоге, проработав больше 6 месяцев, он мне сказал-" Пиши по собственному желанию, по скольку по стольку у тебя нет продаж". При получении своей трудовой, я обнаруживаю. что меня вообще официально не трудоустроили! Хочу заметить, что Справочник над которым я работала одна, закрыли в октябре месяце, оставив только сайт. Продажами на сайте занималась я одна. И продажи были не очень хорошими...по мелочи на долгосрочку и с низкой ценой. В процессе работы руклводитель постоянно доводил до слез, поссорил весь коллектив, чего он добивался, я не знаю.
В мой последний рабочий день он моментально "повелевал" закрыть мою учетку, не дав закончить работу с документами.
Люди, увидев какую либо вакансию от издательства, пропускайте ее. Даже не теряйте времени на собеседования. Особенно в отдел рекламы. Начальник не хороший человек. Ставит себя на первое место перед всеми своими подчиненными.
Писал смски и звонил своим сотрудницам по ночам, обращу Ваше внимание на то, что все были или замужем или состояли в гражданском браке. По рабочим вопросам штрафовал как за опоздание, так и за "безделие " по его словам(Почему же за ним то ни кто не следил, хотя сам постоянно приходил поздно....вот что обидно...)Сам же отвлекал и просил подойти посмотреть что то важное.В итоге это "важное" оказывалось какое нибудь видео или футболочки, которые он хочет приобрести для себя.
Следил абсолютно за всеми.
БЕГИТЕ ОТ ТУДА!!!